Los 779
Domberger, Luitpold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Höfen an der Enz, 1912 - 2005Blattgröße: 65 x 65 cm, o. R.
"LDe 6 Red Turn", 1971. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 3/175 und betitelt. Prägestempel: Edition Domberger.